Дизельный генератор WFP WP 17 YD (12кВт) YTO
0 ₽
Дизельный генератор WFP WP 17 YD (12кВт) YTO
Популярный
Скоро закончится
Характеристики
| Мощность номинальная/максимальная, кВт12/13 | Мощность номинальная/максимальная, кВА15/17 | Количество фаз3 |
| Выходное напряжение380/220 - 415/240В 50Гц | Производитель двигателяYTO | Модель двигателяYD480D |
| Ширина150 см | Глубина80 см | Высота110 см |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Дизельный генератор WFP WP 17 YD (12кВт) YTO
Технические характеристики
| Мощность номинальная/максимальная, кВт | 12/13 |
|---|---|
| Мощность номинальная/максимальная, кВА | 15/17 |
| Количество фаз | 3 |
| Выходное напряжение | 380/220 - 415/240В 50Гц |
Двигатель
| Производитель двигателя | YTO |
|---|---|
| Модель двигателя | YD480D |
Размеры товара
| Ширина | 150 см |
|---|---|
| Глубина | 80 см |
| Высота | 110 см |
| Вес товара | 600 кг |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов