Дизельный генератор WFP WP 55 YD (40кВт) YTO
0 ₽
Дизельный генератор WFP WP 55 YD (40кВт) YTO
Популярный
Скоро закончится
Характеристики
| Мощность номинальная/максимальная, кВт40/44 | Мощность номинальная/максимальная, кВА50/55 | Количество фаз3 |
| Выходное напряжение380/220 - 415/240В 50Гц | Производитель двигателяYTO | Модель двигателяY4110D |
| Ширина170 см | Глубина80 см | Высота120 см |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Дизельный генератор WFP WP 55 YD (40кВт) YTO
Технические характеристики
| Мощность номинальная/максимальная, кВт | 40/44 |
|---|---|
| Мощность номинальная/максимальная, кВА | 50/55 |
| Количество фаз | 3 |
| Выходное напряжение | 380/220 - 415/240В 50Гц |
Двигатель
| Производитель двигателя | YTO |
|---|---|
| Модель двигателя | Y4110D |
Размеры товара
| Ширина | 170 см |
|---|---|
| Глубина | 80 см |
| Высота | 120 см |
| Вес товара | 800 кг |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов