Дизельный генератор WFP WP 88 YD (64кВт) YTO
0 ₽
Дизельный генератор WFP WP 88 YD (64кВт) YTO
Популярный
Скоро закончится
Характеристики
| Мощность номинальная/максимальная, кВт64/70 | Мощность номинальная/максимальная, кВА80/88 | Количество фаз3 |
| Выходное напряжение380/220 - 415/240В 50Гц | Производитель двигателяYTO | Модель двигателяY4100ZDLA |
| Ширина190 см | Глубина90 см | Высота140 см |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Дизельный генератор WFP WP 88 YD (64кВт) YTO
Технические характеристики
| Мощность номинальная/максимальная, кВт | 64/70 |
|---|---|
| Мощность номинальная/максимальная, кВА | 80/88 |
| Количество фаз | 3 |
| Выходное напряжение | 380/220 - 415/240В 50Гц |
Двигатель
| Производитель двигателя | YTO |
|---|---|
| Модель двигателя | Y4100ZDLA |
Размеры товара
| Ширина | 190 см |
|---|---|
| Глубина | 90 см |
| Высота | 140 см |
| Вес товара | 900 кг |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов